Администрация просит всех участников, перед регистрацией внимательно прочитать данную тему.
Конечно многое покажется некоторым знакомо, но все же на данном форуме есть некоторые отличия. И просим внимательно и с пониманием отнестись к этому.

●Гости
• Для гостей нет определенных правил, как для участников, но все же прошу отнестись с уважением  к чужому труду. Не берите идеи, правила, анкеты.
•Желательно, что бы гость отписался в гостевой книге, с отзывом ролевой.

●Пользователи
•Регистрируемся ником без цифр, и мата. Если увижу мат даже принимать не буду.
•Посещаем почаще форум, те, кто редко будет заходить, не занимайте важные роли. А тот, кто не будет посещать вообще, то пишите в лс администраторам и мы уже подумаем, что с вами делать.
•Постарайтесь как можно больше прорекламировать наш форум. + уважения вам обеспечен.
•Пишем сообщения не менее 5 полных строк. Меньше удалим. И без мата, и всегда по теме! Флудим только в специальных для него темах. И пишите грамотно!

●Администрация
Эти правила относятся к администраторам и модераторам.
•Для участников: Не просите главного администратора сделать вас членом администрации. Администратор сам предложит вам занять эту должность, если будет необходимость.
Участник может стать модератором, если:
*Имеет опыт в этой должности.
*Четко знает темы, которые будет контролировать.
*Один модератор может следить только за тремя темами! Больше запрещено.
•Если есть вопросы, то пишите в тему вопросы или в лс гл. администратору.

●Аватары и подписи.
•Аватар должен быть в виде фотографии. Если все же рисунок, то обязательно должен стоять копирайт.
•Старайтесь брать небольшой аватар.
•Подпись не должна содержать более трех картинок.
•Ссылки в подписи на ваш форум запрещена.
•Старайтесь, что бы в подписи у вас стояла ссылка на анкету, вашу семью.

●Анкеты
В связи неправильного заполнения анкет были написаны эти правила.
    [Имя] - Пишем свое имя. Оно не должно содержать в себе цифры, и мат. Полное, и сокращенное. Если есть, то псевдоним.
    [Возраст] - в пределах разумного.
    [Пол] - Женский или  мужской.
    [Личный статус] - Любой. Но не слишком длинный и без мата.
    [Орден Черный или Красный] - указываем кто.
    [Ранг в ордене] - Смотрите в список орденов и групп. Какие должности свободны, или требуются еще, то занимайте.
    [Биография] (Не менее 7 строк)
    [Характер] _ Не менее 5 строк Три пункта: Обычный, друзья, враги.
    [Внешность] (5 строк)
    [как часто будете посещать?] Пишите честно. Если вы будете посещать редко, то не занимайте важные должности. (хранитель, воин ордена или член совета)
    [Связь с вами] Почта, ЛС,  Посещаемые форумы, ваши форумы. Ну и т.п.
    [Как вы нас нашли?] - Реклама, баннер, друзья подсказали и т.д.

●Реклама
•Запрещена реклама эротического характера, форумов нарушавшие закон, и содержащий в себе оскорбления какой - нибудь рассы.
•Термин Взаимная реклама думаю знаком всем. Но для непонятливых объясню: Прорекламируя свой форум или сайт, вы обязаны поставить у себя нашу рекламу. Тоже самое и баннерообмен. У кого не увижу взаимности, вам дается 3 дня для размещения нашей рекламы. Потом мы ее удалим. И не высказывать здесь свои претензии по поводу удаления вашей рекламы. Причину думаю я ясно объяснила
• Реклама не должна содержать матерных слов. Нередко на форум заходят маленькие дети. Вам дадут три дня для чистки вашей рекламы, если ее не будет, то мы удаляем эти слова, ставив : ... : Претензии к нам не предъявлять. Правила написаны для всех. Прошу их слушаться и мирится с наказанием.
• Мы не несем ответственности за оформления вашей рекламы. Если вы ее выставили с ошибкой в кодах мы не обязаны ее исправлять
• При повторении вашей рекламы больше раза в месяц, я удаляю вторую рекламу. Не засоряйте тему. Если к вам не бегут толпы людей мы не виноваты.
•Баннерообмен, как указано выше, взаимный. Ваш баннер не должен превышать  размеров: ширина - 88, высота - 31. Если он больше, то я его уменьшаю. Ответственность за качество изображения мы не несем.
•Запрещено регистрироваться для рекламы! Реклама, прорекламированная пользователем с другим ником кроме реклама не принимается. Я ее удаляю. (Пользователи, которые набрали больше 30 сообщений могут рекламировать) Для гостей существует перс: Ник Странник, Пароль: 12345

●Посты
•Пост должен содержать в себе не менее 5 строк.
•Грубые высказывания разрешены только при отыгрыше, но запрещен переход на личности. Мат строго запрещен даже в отыгрыше.
•Следите за временем. Время в игре стоит в таблице. Если вы отсутствовали, и  перед вашим уходом был день, а вернулись вы во время где ночь, то коротко отпишитесь по времени до ночи, но пост должен быть закончен именно во время, когда подошла ночь.
•Разрешены изменения шрифта в посте, но старайтесь придерживаться правилам:
Речь - жирным, Крик - крупными буквами и жирным, мысли курсивом. Речь другого подчеркнутым. Если необходимо, но старайтесь не употреблять: Сон, речь во сне - выделение цветом, но не ярким. Возможно: первый, второй, третий, и четвертый.
•По поводу боя - не наносите друг другу смертельные раны, без согласия участника. Для этого пишите в спец. теме, ну и предупреждайте администратора.