Как у всех наверное людей на земле, у меня бывают не удачные дни. В эти моменты мне хочеться залезть в самую глубокую и темную яму и больше не вылезать.
Как и у всех людей на земле у меня бывают самые счастливые дни. В этом состоянии мне кажеться я смогу и горы свернуть и сделать все на свете. Я буд то летаю, я пишу и рисую.
Как и у всех людей на земле у меня бывают моменты когда чувствуешь себя одинокой. Тогда я тупо включаю телек и щелкаю каналы, открываю скучную книгу с банальным сюжетом, или иду пить чай с какой-нибудь конфетой ну на конец я иду гулять и обхожу все магазины в городе. И иногда я начинаю говорить сама с собой (между прочем очень интересный собеседник)
Но иногда я не могу сделать это. И тогда я открываю тетрадь или пишу на листке. Каждый раз по разному. То могу написать десертацию по личной жизни или напишу стихотворение. И может быть даже нарисую. Но чаще всего их ждет одна участь: быть жестоко порванными и выкинутами в мусорное ведро. Здесь же есть вероятность того, что сохраниться мой бред и я буду читать и настроение поднимиться.